Kickstarters de la semaine du 5 août 2019

Les Kickstarters intéressants de cette semaine:

Dungeon Doors https://www.kickstarter.com/pr…/dynamicgorilla/dungeon-doors
Robinson Crusoe, Escape From Despair Island https://www.kickstarter.com/…/robinson-crusoe-escape-from-d…
The Carniverse https://www.kickstarter.com/projec…/861915065/the-carniverse
Total Monstrosities the Card Game https://www.kickstarter.com/…/total-monstrosities-the-card-…
MOKURU CARD GAME https://www.kickstarter.com/…/jf-roc…/mokuru-card-game-by-jf
Monkeys On Your Back https://www.kickstarter.com/…/nicola…/monkeys-on-your-back-0
Aydolon: Age of Heroes https://www.kickstarter.com/…/gigam…/aydolon-age-of-heroes-0
HEXplore It: The Sands of Shurax https://www.kickstarter.com/…/hexplore-it-the-sands-of-shur…
Adventure Tactics: A co-op tactics campaign for 1-5 players https://www.kickstarter.com/…/adventure-tactics-a-co-op-tac…

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

X
X